Победа на «Юных талантах Московии»

Победа на «Юных талантах Московии»
24.05.2019 Фантазия

Уррррррааааааа!!! Из 1045 ДЕТЕЙ-УЧАСТНИКОВ в Домодедово мы — лауреаты 1 степени в номинации «Эстрадный танец. Старшая возрастная группа» среди коллективов, имеющих звание («Образцовый», «Народный», «Академический»)!!!

27 апреля воспитанники группы «Фуэтте » студии танца «Фантазия»  приняли участие в областном конкурсе хореографических коллективов «Современный и эстрадный танец» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

Спасибо руководителю коллектива Митиной Н. А., педагогам Хаскиной Е. В, Мальцевой А. В., Шестакову И. В., концетрмейстеру Шаматову А. М.!

А также Большая благодарность от детей, родителей и педагогов директору МБУ ДО ЦДТ Хибученко Елене Константиновне и её заместителю Дудину Владимиру Григорьевичу за заботу, постоянную поддержку и помощь в делах студии!

МБУ ДО ЦДТ благодарит администрацию нашего города в лице Дунаевич А. В.и Попова А. П.,а также администрацию спорткомплекса «Метеор» за оперативное решение вопроса с транспортом.

Поздравляем всех-всех-всех детей и родителей и весь наш коллектив с заслуженной победой!

X