Открытые занятия уходящего года

Открытые занятия уходящего года
30.12.2019 Фантазия

В конце декабря у наших фантазеров стартовали открытые занятия. Первыми из всех показали свои умения дети из группы 5 «Реверанс». Было сложно, очень сложно, но девочки справились с волнением, смогли показать все, чему научились. Родители познакомились с техникой выполнения домашнего задания и остались очень довольны. Далее серию открытых занятий продолжили еще 2 группы: «Вариация» и «Антрэ». Девочки показали, каких высоких результатов достигли по предметам «Введение в классическую хореографию», «Гимнастика» и «Ритмика».
Спустя еще один день состоялись открытые занятия у группы «Перспектива» и у малышек-фантазерок из групп «Релеве» и «Аллегро». Родители были приятно удивлены увиденным. Такой результат и всего за несколько месяцев! Старшие девочки-труженицы показали себя во всей красе по трем направлениям: классический танец, гимнастика, современный танец.
Пчелки-малышки — по ритмике, комплексному занятию, куда входит не только работа над физическими данными, но и над актерским мастерством, развитием слуха, микро и макро координации и, конечно же, творческого потенциала.

Впереди — долгие каникулы, а значит самое время уделить достаточное количество времени растяжке и всему тому, что получается пока «не очень». С нетерпением ждем начала нового года, чтобы продолжить творить историю хореографической студии «Фантазия». Верим, что все получится!!!

 

X